Cozy, Sunny Apartment Near The Airport

  • 12 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Cozy, Sunny Apartment Near The Airport Marrakesh, di 12 m², offre facile accesso a lughi turistici come l'Anfto, situato a circa 5 minuti a piedi. Si trova a 3 km dalla stazione ferroviaria ria e a 500 m dalla stazione degli autobus Ecole Badr.

Quest'appartamento comprende 1 camera da letto. Questo alloggio comprende un bagno con asciugamani. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

Una terrazza è disponibile agli ospiti per rilassarsi dopo una giornata indaffarata.

Il Cozy, Sunny Apartment Near The Airport garantisce il vostro comfort mettendo a disposizione una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno.

Quest'appartamento vanta una eccellente posizione, a 10 minuti in macchina dal Parco acquatico Oasiria e a 2 km dai Giardini della Menara. La zona offre giardini che valgono la pena di visitare, molto vicino all'appartamento. Il Cozy, Sunny Apartment Near The Airport è situato a 15 minuti in macchina dalle Tombe Saadiane. L'aeroporto di Marrakech-Menara dista circa 5 km dalla struttura.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cozy, Sunny Apartment Near The Airport Marrakesh
Appartement 2 Chambre Cosy
Prezzo solo per cellulari

Appartement 2 Chambre Cosy

52 m dalla struttura
USD 89 USD 80
a notte
Riad Sarsar Airport
Prezzo solo per cellulari

Riad Sarsar Airport

5.2
Dignitoso 56 recensioni
554 m dalla struttura
USD 20 USD 18
a notte
Riad apartment Beldi style
Prezzo solo per cellulari

Riad apartment Beldi style

671 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    2,2 km

    Stazioni ferroviarie

    Marrakech
    4 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Cozy, Sunny Apartment Near The Airport?
      Tra i luoghi popolari vicino al Cozy, Sunny Apartment Near The Airport c'è le Tombe Saadiane, il Parco acquatico Oasiria, i Giardini della Menara, e anche altri.
    • ❓
      C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
      Questo appartamento ha un'area totale di 12 m².
    • ❓
      Quanti ospiti possono alloggiarsi nel Cozy, Sunny Apartment Near The Airport?
      Il Cozy, Sunny Apartment Near The Airport offre alloggio per massimo 2 ospiti.
    • ❓
      Il Cozy, Sunny Apartment Near The Airport offre una lavatrice?
      Si, c'è una lavatrice nel Cozy, Sunny Apartment Near The Airport.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    2,2 km

    Stazioni ferroviarie

    Marrakech
    4 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cozy, Sunny Apartment Near The Airport Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi